Информационный сайт о страховании
Insurant-info.ru
информационный сайт о страховании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

На данный момент все отделения «Райффайзенбанка» предлагают приобрести страховые полисы, которые получили названия «Вояж» и «Мой безопасный банк». Последний предлагает защиту от мошенничества при использовании банковских карт от страховой компании «ЭчДиАй Страхование». Что касается первого страхового продукта, то здесь в роли страховщика выступает компания «ЕРВ Туристическое Страхование».

28-05

Страховой полис «Вояж» предлагается для страхования путешественников. Согласно условиям договора, предусмотрено возмещение расходов на лечение до 50-ти тысяч евро. Медицинской помощью по нему будут обеспечены туристы на активном отдыхе, занимающиеся опасными видами спорта. Страховой полис также защищает от риска невыезда, поломки или утраты транспортного средства, от несчастных случаев. Кроме того, он страхует гражданскую ответственность от ущерба здоровью или имуществу третьих лиц. Как сообщается, клиенты «Райффайзенбанка» могут приобрести полис по льготной стоимости.

Согласно страховой программе «Мой безопасный банк» защита обеспечивается в случае риска незаконного использования банковской карты, которое может произойти в результате кражи или потери карточки. Страхуются также риски снятия денег с карточки в результате фишинга,  скимминга, при несанкционированном доступе в онлайн-банк R-Connect и при грабеже в момент снятия денег в банкомате. Согласно этому страховому продукту защищаются банковские карточки, выпущенные «Райффайзенбанк». Сфере действия полиса – весь мир.

Автор статьи
Владимир Андреев:обратная связь
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
Расскажите друзьям!
Полезная реклама по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Две новые программы страхования от «Райффайзенбанка»
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
Яндекс.Метрика
© 2013-2024 Информационный сайт о страховании Insurant-info.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!