Страховая компания «Селекта» открыли новое подразделение в городе Пенза. Руководителем стала Лилия Чипкаленко. Она является выпускницей Пензенской Государственной Архитектурно-Строительной Академии. Ее специальность «Экономика и управление на предприятии».
В страхование Чипкаленко пришла в 1997-ом году. С 2000-го по 2007-ой годы она работала замдиректора филиала ОАО «ВСК» в Пензе. Она руководила продажами. С 2007-го по 2014-ый работала в должности директора ООО «Страховая Компания «Согласие» в Пензе. В конце прошлого года и до настоящего момента она работала руководителем компании ООО СК «Северная Казна».
Василий Козлов, исполнительный директор «Селекты», говорит, что новое отделение компании будет обеспечивать жителей региона широким спектром страховых продуктов. Подразделение, по его словам, будет заниматься стратегически важными направлениями деятельности.
Основная задача будет заключаться в наращивании портфеля клиентов в розничном и корпоративном сегменте. Подразделение «Селекты» в Пензе должно обеспечить максимальную узнаваемость бренда в Пензе. Данный филиал является шагом в планомерном расширении сети представительств компании в регионах.
