Информационный сайт о страховании
Insurant-info.ru
информационный сайт о страховании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Большинство наших сограждан прекрасно понимают, что семья для них является самым дорогим в жизни. Близкие люди нуждаются в заботе главы семейства и финансовой стабильности в любой жизненной ситуации. Доходы населения сейчас не растут или растут не так быстро, как хотелось. Однако многие находят возможность выделить часть средств из семейного бюджета на покупку соответствующего полиса.

30-03


Наиболее высоким спросом сегодня пользуется накопительный вид страхования к установленному сроку. Если вы знаете, что через определенное время в жизни члена семьи произойдет нечто важное, то можно воспользоваться этим видом страхования. Какие события могут произойти? К примеру, рождение ребенка, учеба детей в ВУЗе, свадьба и так далее. Конечно, сейчас существует большое число способов собрать данные средства и другими методами. Это может быть депозит, банковский счет и т.п. Но ведь пока идет накопление, что-то может случиться с главой семейства. И в этом случае банк не выплачивает вам никакого возмещения ущерба. Такого в договорах с банком не предусматривается. Так, что накопительное страхование в этом свете выглядит более привлекательным.

Сегодня многие страховые компании и крупные банки предлагают свои страховые продукты в сфере накопительного страхования. Вот, к примеру, накопительное страхование в Сбербанке. Используя накопительное страхование, можно накопить денежные средства для того, чтобы оплатить высшее образование детей, устроить свадьбу, внести первоначальный взнос при ипотечном кредитовании. В последнем случае вам не нужно будет платить большой процент, которые требуют банки при выдаче кредитов.

А вот страховая компания еще начисляет дополнительный доход на ваш накопительный счет. Это делается в соответствии с процентной ставкой, которая прописывается в договоре. Можно сделать вывод, что накопительное страхование довольно выгодно, и через некоторое время вы оказываетесь в значительном выигрыше. Да к тому же, вы застрахованы на все время накопления капитала.

Стоит отметить, что накопительное страхование чрезвычайно актуально перед выходом человека на пенсию. До тех пор, пока человек трудоспособен, то можно вносить постоянные взносы на накопительный счет, который находится в страховой компании. Таким образом, вы формируете себе на старость свой «личный» пенсионный фонд.

После наступления установленного срока, страховщик начинает выплачивать вам дополнительную прибавку к пенсии. Кстати, на самом деле данная прибавка может и превысить по своей величине пенсию от государства. В результате вы сможете обеспечить себе достойную материальную помощь в старости. Позаботьтесь о себе и своих близких заранее.

Автор статьи
Владимир Андреев:обратная связь
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (Еще нет голосов, будьте первым)
Загрузка...
Расскажите друзьям!
Полезная реклама по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Подробности о накопительном страховании
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
Яндекс.Метрика
© 2013-2024 Информационный сайт о страховании Insurant-info.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!