Информационный сайт о страховании
Insurant-info.ru
информационный сайт о страховании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Очень часто родители настолько сильно любят своего ребенка, что просто не знают, как сделать его жизнь еще лучше. При этом, в младшем возрасте дети оказываются достаточно незащищенными от воздействий внешней среды. Им может угрожать опасность. Родители это понимают и поэтому ищут способ защитить своего малыша. Сделать это можно с помощью страхования. Стоит также отметить, что эта процедура может иметь свои особенности.

В зависимости от этого, ее можно разделить на несколько подвидов, мы их рассмотри ниже. При этом, никто не запрещал страховым компаниям предоставлять и первый и второй вид услуг. Помимо детей страховке подвергаются и другие группы населения, например существует обязательное медицинское страхование военнослужащих срочников, о котором знают далеко не все.

медицинское страхование детей


Кроме того, выделяют страхование детей от несчастного случая. Эта процедура предвидит подписание соответственного договора. В нем описываются все особенности компенсации ущерба в том случае, если вашему малышу необходимо будет восстанавливать здоровье после разнообразных травм, таких например, как вывихи, переломы, ушибы, ожоги, обморожения, повреждения связок или острые отравления. Как правило, договор о страховании детей от несчастного случая заключается на 1 год и после его истечения требует повторного подписания.

Добровольное медицинское не предусматривает выплату денег наличными. С помощью страховки можно оплатить исключительно предоставленные медицинские услуги. Страховка также действительна один год. Из всех компаний мы бы отметили одну малоизвестную — ООО «НСГ Страхование жизни», отзывы о которой чаще всего положительные.

Особенности страхования детей до года и новорожденных

Вполне отвечает реальности тот факт, что молодая семья беспокоится о здоровье своего маленького чада. При желании можно оформить страховку, которая сможет покрыть определенные растраты в том случае, если это будет необходимо. Медицинское страхование новорожденных детей включает целый спектр услуг. Оно состоит из амбулаторно-поликлинической помощи, консультационных услуг семейного врача, консультаций врачей-специалистов по отдельным направлениям. Также есть возможность в телефонном режиме проконсультироваться со специалистами. Кроме того, каждая молодая мама знает, что есть плановые осмотры, которые предвидят сдачу всевозможных анализов и их исследование в лаборатории. Это все тоже стоит денег и в этом случае страхование детей до года является как никогда актуальным. С помощью страховки вы также сможете сдать анализы гематологического, биохимического, гормонального, бактериологического и иммунологического спектра.

Автор статьи
Владимир Андреев:обратная связь
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
Расскажите друзьям!
Полезная реклама по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Страхование детей от несчастных случаев
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
Яндекс.Метрика
© 2013-2024 Информационный сайт о страховании Insurant-info.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!