Информационный сайт о страховании
Insurant-info.ru
информационный сайт о страховании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Сообщается, что за первые полгода компания «СОГАЗ» собрала в Якутии 64700000 рублей, а в планах увеличение сборов до конца года до 120-ти млн. рублей.

23-06

По сравнению с прошлым годом, за первые 6 месяцев нынешнего «СОГАЗу» удалось собрать сборов на 31 процент большое. Самое большое увеличение сборов принес рост премий по ОСАГО (около 60 процентов). Суммарный объем премий по ОСАГО составил за этот период 7 370 000 рублей. Данный сегмент отличается тем, что здесь больше всего увеличились сборы за счет сильного увеличения базовой ставки.

Екатерина Роговская, начальник филиала «СОГАЗ» в Якутии, также назвала увеличение страховых сборов на таких направлениях, как страхование имущества организаций, страхования рисков в ипотечном кредитовании и строительстве,  в области ДМС (добровольного медицинского страхования) и страхования автомобилей.

Компания выплатила по страховкам 158 с половиной миллионов рублей. В результате «СОГАЗ» стал лидеров по этому показателю среди остальных страховых компаний региона. Самая крупная выплата была в размере 150-ти млн. Правда, в компании не раскрывают кому и по какому страховому случаю она была произведена.

Автор статьи
Владимир Андреев:обратная связь
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (Еще нет голосов, будьте первым)
Загрузка...
Расскажите друзьям!
Полезная реклама по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: «СОГАЗ» удалось увеличить страховые сборы в Республике Саха (Якутия)
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
Яндекс.Метрика
© 2013-2024 Информационный сайт о страховании Insurant-info.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!