Информационный сайт о страховании
Insurant-info.ru
информационный сайт о страховании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Бывает так, что у нас в жизни идет полоса, во время которой проблемы приходят одна за другой. Вылезают какие-то непредвиденные обстоятельства, более кто-то из родственников, вы теряете работу и т.п. Как в такой момент справится с проблемами и где просить помощи?

5-03


Нужно заранее заботиться о таких случаях. Вам нужно понять одну простую вещь: в такие моменты вы остаетесь со своими проблемами один на один. Вам могут проявить сочувствие на словах, но вашими проблемами никто заниматься не будет. С тяжелой финансовой ситуацией вам придется разбираться самостоятельно. Ведь взаймы никто давать не будет. У всех свои мечты и цели в жизни. Некоторые копят на приобретение новой недвижимости, кто-то хочет поехать на дорогой курорт, кому-то нужен новый автомобиль, а кто-то собирается учить детей в платном ВУЗе. Поэтому ваши просьбы об одолжении люди, скорее всего, проигнорируют. И выходом здесь может стать страхование, которое было сделано заранее.

Для примера стоит отметить, что стоимость страхования новой квартиры может вполне уложиться в сумму 250$. Так, что экономия на таком страховом полисе выглядит неоправданной. Ведь страховка выручит вас в практически безвыходном положении, например, когда недвижимость утрачена. А ведь эту сумму некоторые могут потратить в ресторане за один вечер.

Страховой полис дает уверенность в завтрашнем дне. Вы получаете финансовое возмещение в трудной для вас ситуации. Страховка способна нейтрализовать ваши страхи и дать покой. Обладатели страхового полиса могут в любой момент встретить неприятности абсолютно подготовленными. А что за неприятности угрожают нам в жизни, прежде всего? Во-первых, можно назвать неприятности с нашими квартирами, домами, дачами, транспортным средством. То есть, прежде всего, нас интересует страхование имущества. Кроме того, мы должны быть уверены, что наши действия (намеренные или случайные) не причинят вреда чужому имуществу. Допустим, вы зальете соседа этажом ниже или ударите кого-нибудь на автомобиле. То есть, здесь речь уже идет о страховании ответственности.

Кроме того, не редкость случаи, когда человек может потерять трудоспособность из-за несчастного случая на работе или дома. Здесь уже поможет страхование здоровья и жизни. Если вдруг кормилец семьи погибнет, то будут средства для того, чтобы поднять детей в жизни.

И список этот на самом деле можно продолжать довольно долго. Понятно на данный момент только одно. Страхование является надежным подспорьем в жизни. Нужно просто разработать план, согласно которому часть средств семейного бюджета будет направляться на страхование. Тогда, «черную полосу», когда она наступит, пройти будет значительно легче.

Автор статьи
Владимир Андреев:обратная связь
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (Еще нет голосов, будьте первым)
Загрузка...
Расскажите друзьям!
Полезная реклама по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Страховой полис – «палочка-выручалочка»
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
Яндекс.Метрика
© 2013-2024 Информационный сайт о страховании Insurant-info.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!